Новости. События. Афиша

Готовимся к переезду

Вот наконец-то начинается переезд музея из Москвы. После сноса прошло очень много времени. Четыре долгих года. Только пережили снос и огромные потери, случились новые испытания. Нам снова пришлось побороться за свою землю, которую купили для музея. Но теперь все позади! Начинаем новую жизнь!

Нашли мастера для изготовления окон и мебели для домика путевого обходчика

С Новым годом!

В Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто нас помнит и помогал в это трудное время.

Марш-пробег учащихся колледжей г.Москвы 12 апреля 2014

12 апреля 2014 года прошел марш-пробег в память о Великой Отечественной войне, в котором приняли участие учащиеся колледжей города Москвы. Мероприятие началось с реконструкции одного из эпизодов сражений, а после участники отправились в марш-пробег по территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино».

У нас в гостях детская телевизионная студия "Рамочка-ТВ"

У нас в гостях побывала необычная съемочная группа. Ребята из ДК «Победа» поселка Удельная Раменского района снимали репортаж о нашем музее.

10 сентября 2010 года в парке Кузьминки прошел необычный тест-драйв.

На трассу выехала конно-пулеметная тачанка образца 1938 года, восстановленная в мастерских музея «Боевого братства» совместно с нашим музеем.